SIGNODE - лидер упаковочной отрасли в мире

ГлавнаяНовости

Нашим брендам доверяют во всем мире
Лидирующий производитель промышленной упаковки Signode Industrial Group делает транспортировку Ваших товаров возможной и безопасной. Глобальная компания с оборотом $2.4 миллиарда включает 88 производственных площадок на 6 континентах.
Наши продукты продаются во всем мире под широкоизвестными брендами:
Orgapack, Shippers Products, Signode, Silawrap, Strapex, Acme Packaging, Angleboard, Burseryds Bruk, Caretex, Dacro, Down River, Fleetwood, GaleWrap, Haloila, H.Bohl, Josef Kihlberg, Kiwiplan, Lachenmeier, Lock N’ Pop, Loveshaw, Mezger Heftsysteme, Mima, MIP, Muller, Multi-Wall.
Кроме того, мы производим страпп-ленты, стретч-пленки и защитную упаковку, а также упаковочный инструмент и оборудование, которое обеспечивает использования наших материалов. Наше оборудование и материалы обеспечат защиту Ваших продуктов при обработке на складе и транспортировке. Наша компания является пионером отрасли транспортной упаковки с глубокой историей клиентофокусированных инноваций в материалах, процессах и автоматизации, которые развивают сектор упаковочных технологий.
Около 7,000 наших сотрудников, работающих на наших предприятиях в США, Европе и Азии, помогают нам занимать лидирующие позиции в нашем бизнесе, удерживая глобальные масштабы, весомый портфель брендов и долгосрочные и прочные отношения с нашими клиентами.